TRAINER

Die Trainer des 1.FC Wilmersdorf

Timo Szumnaski
Timo SzumnaskiSportlicher LeiterTimo@fcwilmersdorf.de
Fatih Polat
Fatih Polat Trainer 1.Herrenpolat@fcwilmersdorf.de
Tel: 0177 / 543 597 4
Izet Ismailoglu
Izet Ismailoglu Trainer 1.A (U19)Ismailoglu@fcwilmersdorf.de
Tel: 0176 / 348 452 25
Albassan 	Qunaj
Albassan QunajCo-Trainer 1.A (U19)Qunaj@fcwilmersdorf.de
Tel: 0172 / 604 076 7
Fahd Samra
Fahd Samra Trainer 2. HerrenSamra@fcwilmersdorf.de
Tel: 0176 / 315 798 64
Baris Can
Baris CanTrainer 1.B (U17)@fcwilmersdorf.de
Tel:
Uwe Behrendt
Uwe BehrendtTrainer 2.B (U16)@fcwilmersdorf.de
Baris Gündüzer
Baris GündüzerTrainer 1.C (U15 I)@fcwilmersdorf.de

Metehan
Metehan Trainer 1.C (U15 I)Metehan@fcwilmersdorf.de
Tel: 0176 / 305 996 49
Dennis Siewik
Dennis SiewikTrainer 2.C (U14 I)@fcwilmersdorf.de
Tel:
Taner Kayka
Taner KaykaTrainer 2.C (U14 I)@fcwilmersdorf.de
Tel:
Patrick Pohl
Patrick PohlCo-Trainer 1.D (U13 I)Pohl@fcwilmersdorf.de
Tel: -
Tolga Özdenlik
Tolga ÖzdenlikTrainer 1.D (U13 I)Oezdenlik@fcwilmersdorf.de
Tel: -
Robert Jakowczyk
Robert JakowczykTrainer 2.D (U12 I)Jakowczyk@fcwilmersdorf.de
Tel: 0171 / 313 435 7
Inan
InanTrainer 2.D (U12 I)@fcwilmersdorf.de
Tel:
Sasa Dobric
Sasa DobricTrainer 3.D (U13 II)Dobric@fcwilmersdorf.de
Tel: 0173 / 923 601 0
Boris Wogatzki
Boris WogatzkiTrainer 3.D (U13 II)Wogatzki@fcwilmersdorf.de
Tel: 0177 / 84 411 00
Anto Vukadin
Anto VukadinTrainer 3.D (U13 II)Vukadin@fcwilmersdorf.de
Tel: 0178 / 458 42 95
Sören Jung
Sören JungTrainer 4.D (U12 II)@fcwilmersdorf.de
Tel:
Almir Numic
Almir NumicTrainer 2.E (U11 I)Numic@fcwilmersdorf.de
Tel: 0170 / 805 370 5
Markus Meske
Markus MeskeTrainer 2.E (U10 I)Meske@fcwilmersdorf.de
Tel: 0173 / 233 429 6
Marcelo Yanez
Marcelo YanezTrainer 3.E (U11 II)Yanez@fcwilmersdorf.de
Marc Behrendt
Marc BehrendtTrainer 3.E (U11 II)Behrend@fcwilmersdorf.de
Serge Ekumba
Serge EkumbaTrainer 4.E (U10 II)Ekumba@fcwilmersdorf.de
Tel: 0176 / 983 582 03
Franjo
Franjo Trainer 4.E (U10 II)Franjo@fcwilmersdorf.de
Tel: 0176 / 43 330 803
Berkan
BerkanTrainer 1.F &. 3.F (U9 1 & II)@fcwilmersdorf.de
Tel: 0173-3016771
Jan Jasper Soennecken
Jan Jasper Soennecken Trainer 2.F (U8 I)jan.jasper.soennecken@web.de
Tel: 0157-379 71 897
Kojo Obeng-Gyan
Kojo Obeng-GyanTorwart-TrainerObeng-Gyan@fcwilmersdorf.de
Tel: 0162 /386 667 8

KONTAKT

1.FC Wilmersdorf 1911 e.V.
Blissestrasse 20 B
10713 Berlin
Tel.: 030 / 530 960 44

Öffnungszeiten:
Dienstag 17:00 bis 19:00 Uhr
Mittwoch 17:00 bis 19:00 Uhr
Freitag 17:00 bis 19:00 Uhr

Verbindung:
U-Bahn: U7 bis Blissestraße
Bus: 101 oder 249 bis "Am Volkspark"

ÜBER UNS

Die Verbundenheit, das große Engagement aller Beteiligten und die Leidenschaft am Fußball halten unseren Verein seit über 100 Jahren zusammen. Als Verein legen wir viel Wert auf die Förderung unserer Jugendmannschaften. Ein Schwerpunkt liegt dabei auf einer gezielten Nachwuchs- und Talentförderung.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok